Schulleiter:

Herr Ziolkowski

 

Stellv. Schulleiterin:

Frau Krisch

 

Schulsekretärin:

Frau Drews

Frau Teske

 

Grundschulkoordinatorin

Frau Haeske

 

Schulsozialarbeiterin:

Frau Nawotke

 

Gleichstellungsbeauftragte:

Frau Glabe

 

Lehrerrat:

Frau Böhnstedt

Frau Haeske

Frau Lemke

Herr Ziolkowski

 

Elternvertreter f. d. Schulkonferenz:

Frau Paar

Frau Zittlau

Frau Dr. Lehmann

Herr Pieper 

 

Schülersprecher:

Niklas Langfeldt 

Celine Bastian (Stellv.)

 

Schülervertreter in der Schulkonferenz

Niklas Langfeldt 

Celine Bastian 

Oliver Fronk

Justin Abs

 

 

Lehrer

Frau Barth

Klassenlehrerin 1B

 

 

Frau Bindernagel (Deutsch, Sozialkunde, Biologie)

Klassenlehrerin 6A

 

Frau Böhnstedt (Sport, Biologie, Philosophie)

Klassenlehrerin 8B, Sicherheitsbeauftragte

 

Herr Drenckhan (Englisch, Sozialkunde)

Student

 

Frau Glabe (Chemie, Philosophie, Mathematik)

Klassenlehrerin 7A, Gleichstellungsbeauftragte

 

Herr Golon 

Klassenlehrer 4A

 

Frau Haeske 

Klassenlehrerin 4B, Grundschulkoordinatorin

 

Herr Haeske

Referendar GS 

 

Frau Heilemann (Deutsch, AWT)

Klassenleiterin 8A

 

Herr Hett (Mathematik, Sozialkunde)

Klassenleiter 5B, UNESCO-Beauftragter

 

Herr Hinkfoth-Pedd (Deutsch, Englisch, Informatik)

Klassenlehrer 6B, Koordinator Schulaustausch

 

Frau Jantzen (Informatik, AWT, Physik)

Klassenlehrerin 10A, Koordinatorin Berufsorientierung

 

Frau Krause 

Klassenlehrerin 3A

 

Frau Krisch (Englisch)

Stellvertretende Schulleiterin

 

Frau Lembke-Ziegler (Deutsch, Geschichte)

Klassenlehrerin 9B

 

Frau Lemke

Klassenlehrerin 3B

 

Frau Mattheja

Klassenlehrerin 1C

 

Frau Nordwig (Geografie, Mathematik)

Klassenlehrerin 7B

 

Frau Oldorf 

Klassenlehrerin 4C

 

Frau Rahmlow

Klassenlehrerin 2B

 

Frau Rauchstein

Sonderpädagogin

 

Frau Schmitz 

Klassenlehrerin 1A

 

Frau Scholtz

Klassenlehrerin 2A

 

Frau Schwarz (Kunsterziehung)

 

Frau Thiele (Deutsch, Geschichte)

Klassenlehrerin 5A

 

Herr Volprich (Englisch)

Klassenlehrer 9A

 

Herr Wieck (Sport, Geschichte)

Personalrat

 

Frau Wilhelms

Klassenlehrerin 2C

 

Herr Ziolkowski (Mathematik, Physik, Astronomie)

Schulleiter

 

Gastlehrer 

Frau Rösler (Französisch)

Frau Schröder (Religion)

Frau Dernovaja (Musik)